-30%







10 170 ₴
7 119 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Янтарь |
| Размер max | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 28.95 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Овал |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| высота янтаря | 30 мм |
| ширина янтаря | 18 мм |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Основные | |
| Материал | Натуральна шкіра |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет из натуральной кожи и балтийского янтаря L amb-w»