-40%






11 655 ₴
6 993 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 185 мм |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 15.4 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Вставка | цирконий кубический |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Браслет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный жесткий, замкнутый DM3347BW»