-25%


2 790 ₴
2 092,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Форма камня | Маркиз |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 1.1 ct |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.2 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с сапфиром Е-580-сф»