-40%





3 150 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный |
| Камни вставки | Цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 7.37 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Готика |
| Размер | 44 |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
| Пол | Женский |
| Вставки | Цирконий кубический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное NZB 84796»