-40%








2 790 ₴
1 674 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 6.21 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Винтаж |
| Размер | 45 |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Колье |
| Вставки | Цирконий кубический |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Женский |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное с круглой подвеской NZB 84774»