-40%






1 575 ₴
945 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.38 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Романтика |
| Размер | 44 |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
| Пол | Женский |
| Вставка | цирконий кубический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное "Сердце" NZB 86819»