-40%
3 201,80 ₴
1 921,10 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Тип застежки | Петля |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 4.8 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с цирконием EZC84793»