




67,50 ₴
Показать оптовые цены
КОНФЕТ, ИЗДЕЛИЙ ИЗ ШОКОЛАДА И ДРУГИХ ВКУСНЯШЕК (вместимость шара 270-300 гр продукции)

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, Кондитерские изделия, Круглая форма |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |