-40%




1 980 ₴
1 188 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.25 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Размер | 45 |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Колье |
| Вставка | цирконий кубический |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное КТ-10»