-40%





2 250 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Разные цвета, Голубой, Розовый, Синий, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 4.39 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Размер | 43 |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Вставка | цирконий кубический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное с цирконием "Круговорот" КТ-14»