-30%







315 ₴
220,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Коралл |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Алый, Красный |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.4 ct |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро |