-25%



2 790 ₴
2 092,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сапфир, Цирконий кубический |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 3.04 г |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с сапфиром 1072/1-сф»