-30%


2 385 ₴
1 669,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Изумруд |
| Цвет камней | Фиолетовый, Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 2.15 ct |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 3.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Производитель | Ама |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с аметистом P270-ам»