





58,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два
Характеристика футляра :

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Люди, День рождения, Свадьба, Сказки, мультфильмы, Семья |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |