-40%




от 3 960 ₴
от 2 376 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 6.11 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги с цирконием "Пантера" 11011-б»