-40%




1 125 ₴
675 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.84 г |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 420 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Родий |
| Размер | 42 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сердечки |
| Камни вставки | Без камней |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное "Сердце" KL004»