-40%


2 790 ₴
1 674 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Медный |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Вид камня/вставки | Искусственный, Имитация |
| Цвет камней | Розовый |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5.85 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Цветы |
| Размер | 42 |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное NZB89446»