-40%




2 295 ₴
1 377 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 4.02 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Романтика |
| Размер | 42 |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное NZB 91767»