Отзывы о компании ШАТЛЕН
- Елена Ш.
что за ограничение в 500 грн. на заказ? что оно Вам дает? На письмо на почту не ответили. Заказы по Киеву Новой Почтой не отправляют. Нести заказ на почту с отправкой по Киеву, что по Украине одинаково не тяжело. Заказал в конкурентов...
Сергій К.Добрый день!
Связались быстро,отправили в срок.
Но товар УЖАСНОГО качества,из 29-ти пар перчаток -10-с браком(дыры,стрелки,качество работы отвратительное).Абсолютно не соответствует фото и описанию(перчатки из дешевого,неэластичного полиэстера).
Трачу свое время на обратную отправку (товар был доставлен Новой почтой),эти перчатки не могут называться перчатками за 60грн,это дерьмо.
Не заказывайте!Елена Г.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо за качественный товар. Все футлярчики без видимых повреждений.Быстрая доставка.
Юлия Сделка на маркетплейсе Prom.uaОбслуживание качественное.
. небольшая претензия к качеству товара...заказывали серьги и кольцо с жемчугом и сапфирами..на серьгах жемчужины разного размера.. и меньше, чем на фото товара.... Хотелось бы , чтобы на сайте указывали размеры таких изделий, например, диаметр жемчужины..- Комментарий продавца
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Абсолютно одинаковым может быть только искусственный жемчуг (иными словами пластик), а в этих изделиях жемчуг культивированный (искусственно выращенный), поэтому незначительные отклонения в размерах допустимы. А пожелания по поводу указания размера (диаметра) жемчуга в описании на сайте обязательно учтем. Надеемся, что наши изделия будут долго радовать Вас. С уважением. Компания Shatlen.
- Покупатель
Я понимаю, что жемчуг натуральный и не может быть абсолютно одинакового размера.. но если посмотреть на пару сережек сбоку, одна жемчужина плоская, а другая более выпуклая на 1 мм...заметно.. такое впечатление, что серьги в паре не были подобраны.. Я считаю, что за такую цену это значительный дефект..
Ольга Христорис- Комментарий продавца
- Ирина К.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв!
Ирина К.- Комментарий продавца
- Елена Ш.
Спасибо большое. Колечко и сережки очень красивые, я очень довольна. Цены приемлемые. Красиво упаковано. Рекомендую покупать у Шатлен.
Людмила Б.

Цена отличная, все вовремя. Уже рекомендовал коллегам.