Отзывы о компании ШАТЛЕН
Все просто супер и товар и продавцы.большое им спасибо .заказываю уже не первый раз.
Елена З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Наиля А.
Нам понравилось работать с компанией Шатлен. Очень приятный менеджер, всё чётко и быстро. Оборудувание именно такое, как нам было необходимо. Будем обращаться ещё. Спасибо.
ольга М.Не первый раз уже заказываем, всё супер!
Юлія К.- Ольга К.
- Ирина Панчишин
Делаю покупку уже третий раз,на этот раз для себя любимой..очень довольна,ребята,вы молодцы!
Ольга Б.- Юлия Д.
Компания отработала на "отлично". Быстро отреагировала, быстро подготовила заказ. Отдельный респект продавцу - девушка была доброжелательной, открытой, но не навязчивой, вежливой "на равных". Нравится. Один только момент - серёжки в реале лучше, чем на фото. Товар надо переснять у профи...
Андрей П.

Все замечательно товаром довольна, сервисом тоже;)