-10%








44 478,90 ₴
40 031 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Бордовый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 11 шт |
| Длина | 205 мм |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 38.61 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Браслет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный браслет с натуральным гранатом 18,5-20,5 см (БР004-гр)»