Відгуки про компанію ШАТЛЕН
В этом интернет-магазине выбрала себе прелестный комплект-трио с сапфирами и очень деликатными цирконами вокруг основного камня. Изделия в действительности оказались намного красивее, чем выглядели на фото, кольцо хорошо подошло по размеру, сережки комфортно размещаются на мочке уха. Цена очень лояльная и доступная.
Со мной в магазине работала продавец Юлия, очень милая вежливая и обходительная девушка. Она показала весь интересующий меня товар. Ассортимента магазина порадовал богатством и качеством изделий.
Своей покупкой я очень довольна, ношу с удовольствием. Непременно буду заказывать еще в этом магазине, а также посоветую его друзьям. Желаю всем здоровья и процветания!- Коментар продавця
Спасибо за такой положительный отзыв. Будем рады сотрудничеству. Компания Шатлен.
Наталия- Коментар продавця
- Елена Т.
Приятные цены, вежливые и внимательные продавцы-консультанты! Рекомендую!
Евгения К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Наталія Д.
Дякую! Задоволена роботою з Вами! Не вперше замовляю і рекомендую! Успіхів❤️
Наталія Д.Угода на маркетплейсі Prom.uaДякую, браслет чудовий, гарніший, ніж на фото! Шкода, що немає доставки, але усе пройшло вчасно, спілкування ввічливе, задоволена)
ТетянаУгода на маркетплейсі Prom.ua- Євгеній К.
Красивые. Очень понравились !
Галина Л.Угода на маркетплейсі Prom.uaВ телефонном режиме было отказано доставить заказ по Киеву, хоть на сайте не говорилось не слова, что по Киеву самовывоз. Менеджеры даже не попытались предложить варианты доставки. В наши дни не проблема доставить товар - это упущение со стороны компании и потеря клиентов. К тому же потратили мое время на оформление заказа, который бы не оформлялся, если бы на сайте была указана полная и достоверная информация о доставке.
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв.Мы указали на сайте информацию о самовывозе в Киеве . Прошу прощения за это упущение, но за 21 год нашей работы мы впервые столкнулись с такой проблемой, обычно все наши клиенты ( а это практически все крупные ювелирные сети Украины и государственные учреждения) уважают наши правила.А мы в свою очередь уважаем и любим их и всегда рады видеть в своем офисе.
Хороших покупок.
Мирослава А.- Коментар продавця

Спасибо за оперативность. Рекомендую.