Відгуки про компанію ШАТЛЕН
Вежливые и всё подсказали. Очень рекомендую. Спасибо.
Виктория К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Марина
- Андрей Н.
Представитель компании перезванивала буквально через 5-10 минут после написания вопроса, очень корректно все разъясняла. Очень ответственный продавец! Сережки оказались миниатюрные, но симпатичные.
- Коментар продавця
Добрый день,Оксана. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады сотрудничеству!
Оксана Щ.- Коментар продавця
- Альфия Р.
Замовляла срібний комплект сережки та підвіску (артикул 821). Товар 5+, ціна 5+, обслуговування 5+. Дякую магазину "Шатлен". Буду ще звертатись!!!
- Коментар продавця
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады сотрудничеству!
Ірина З.- Коментар продавця
- Наталья
Связались в течении получаса, товар оказался в наличии, отправили в этот же день!
Все понравилось . Спасибо!Леся К.Очень приятная женщина в общении. Все точно и четко. Рекомендую.
Інна С.

светлана, спасибо вам большое за шикарные кольца от дочери и от меня.с наступающими праздниками вас,здоровья вам , а компании процветания..и ещё за шикарные цены.всем рекомендую. валентина.
Добрый день, Валентина! Благодарим за положительный отзыв и хорошие слова! Всегда рады сотрудничеству! С наступающим Новым Годом! С уважением.